Как изобрести абсолютно новую искусственную медицинскую людей животных кровь пригодную для безопасного переливания?
Хех
удалите этот комменатрий
Сука сдохни
Позор
Жалоба на твой комментарий уже отправлена
Бессмысленный, бесполезный, оскорбительный комментарий.
Создавайте новую искусственную кровь, начиная с изучения биохимии природных кровяных компонентов. Используйте генной инженерии для синтеза белков, имитирующих гемоглобин и другие важные элементы. Разработайте биосовместимые носители, способные переносить кислород и устранять иммунные реакции. Внедряйте нанотехнологии для точного контроля безопасности и эффективности, создавая универсальную, полностью безопасную кровь для переливания.