Где с качать программу Photoshop русскую версию бесплатно и без смс?

­­­:-)Нютка:-) Ученик (105), на голосовании 14 лет назад
Скажите плиз!!!!
Голосование за лучший ответ
Руслан Жураев Профи (659) 14 лет назад
http://photoshop.demiart.ru/photoshop/download_photoshop_7.shtml

и на будующее:
Берешь любой поисковик (ya.ru, google.ru)
В строке поиска прописываешь : "Скачать фотошоп бесплатно " или "Скачать Fhotoshop бесплатно" и нажимаешь любую из найденных ссылок.. .
Качаешь и наслаждаешься =))))
Наталья Мыслитель (5533) 14 лет назад
можно в поисковике написать "фотошоп бесплатно",С3 можно скачать вместе с ключом и будет он работать нормально