Настоящие мужчины

Я УСТРОЮ БУНТ!!!

Недавно разговаривал с сестрой, она всё время спрашивает: "Почему у тебя нет девушки ? Ты что, не хочешь нормального секаса?" А я сидю, думаю: хочу — не могу. Вокруг все будто играют в какую-то игру под названием «вагинакапитализм», где выигрывают только самые «прокачанные»: с баблом, харизмой и стилем. А я просто хочу быть рядом с кем-то, с кем можно расслабиться, просто Секас и никакой возни. Но всё как-то не складывается.

Кажется, мир устроен так, что простой человек вроде меня не получает свой шанс на Секас, и это реально бесит.

Правильно!!!! Лучше нет влагалища , чем анал товарища!

такие жалкие животные как ты только о сексе и думают