Постоянно снится бывшая
Здравствуйте, месяц назад бы расстались с девушкой, я уже принял факт расставания, перестал что либо делать (писать, звонить, как то пытаться встретить), но на протяжение месяца мне почти каждый раз снится сон где-то на с каким то новым парнем и каждый раз он разный
Что это может значить?
ну узнал бы мож баба с горя по рукам пошла?
а мне приснился большой бегемот вчера, он все деревья поломал вокруг, а потом подошёл ко мне и женским голосом спросил, не хочу ли я котлет с макаронами
Это значит, что вы все еще думаете о ней и ревнуете.