Зарядка Родной батареи быстрее чем быстрой зарядки как так?
Можно вопрос почему моя зарядка родная заряжает быстрее купленной не родной быстрой зарядки на 2 часа быстрее сменил батарею в Poco x 3 Pro на BN61
Причина, почему родная батарея заряжается быстрее, чем быстрая зарядка, может быть связана с оптимальной настройкой зарядного устройства и аккумулятора. Родная батарея и зарядка изначально настроены для максимальной совместимости, что обеспечивает более стабильное и быстрое заполнение. Купленная внешняя быстрая зарядка иногда может работать с ограничениями или несовместимостью, что снижает её эффективность и увеличивает время зарядки.
Бережно относишься со смартфоном
Стукачей работающих на ФСБ много
Ясно-понятно