Вечный покой

Снится умерший родственник

В общем недавно умер родственник на войне. Очень трудная потеря. Прошло уже пол года, но вчера он начал мне снится. Приснилось что он вернулся живой, но почему то ему было 15-16 лет, и его сильно мучали головные боли. Он стал не дееспособным из-за того что повидал на войне и мог напасть на кого-то, но когда я старалась помочь он становился спокойным я с ним говорила успокаивала. Сегодня он мне снова приснился, я уже не помню чётко но мы с бабушкой и мамой рассматривали фотографии выпускников, подписано было что лучший выпуск за 50 лет. И он там был, бабушка сначала не заметила пока я не сказала. Я не понимаю к чему эти сны, моей маме очень много раз он снился в раю с теми с кем он умер на войне , там они счастливые на белом берегу моря. А мне снится такое

мозг во сне работает. Верьте Христу

вообще пофиг, сны - это просто сны. к реальности не имеет никакого отношения

Возможно, вы не примирились с его смертью ( в снах он возвращается, мучается и т.д)

Ваша мать поместила его уже в рай и ей легче. А вы ещё не успокоились.

он зовет вас к себе.

Он хочет вас