Время игр

Непонятное окно и высокий пинг при игре в css v34

Когда захожу на свой любимый сервер и выбираю команду выскакивает это окно. До сегодняшнего дня такого ни разу не было. Еще сегодня когда играл пинг по началу был был нормальным, но потом доходил до значений около 100 - 300 (иногда даже 400) . При том что до этого на максимальных настройках у меня был пинг в среднем от 25 до 50, иногда 70 - 100 был, пришлось поменять настройки графики на минимальные, и теперь пинг в районе 30 - 50. Интернет у меня приемлимый. У меня пиратская версия, может это окно из-за этого?

Появление непонятного окна и высокий пинг в CS:S v34 могут быть связаны с несколькими факторами. Возможно, проблема в нестабильном интернет-соединении или плагинах, которые вызывают конфликт. Пиратская версия теоретически не должна напрямую влиять, но она может приводить к ошибкам или ограничениям сервера. Рекомендуется проверить соединение, обновить драйверы и убедиться, что файлы игры не повреждены.