Отсутствует подача топлива

Всем доброго времени суток

Столкнулся с такой проблемой

Машина троила и при сбросе скорости глохла. Грешил на дросель, снял почистил, за одно и еще все топливные фильтра (в баке(больше их нет)). Машина запустилась на оборотах (2000) постояла немного и заглохла, перестала заводиться в общем. Далее подумал что проблема в ТНВД, после осмотра заметил что нету топлива в трубке идущей с ТНВД на топливную рампу. Обратил свое внимание на ТННД( в баке) казалось что слишком маленькое давление топлива он производит, решил заменить. Машина завелась, думал что все, проблема решена, машина отработала так же на 2000 оборотах секунд 10 и снова заглохла, щас стоит и даже перестала схватывать, давление после ТНВД снова пропало

Подскажите люди добрые в чем может быть проблема и сталкивался кто то с этим????

Ошибок в компьютере нет!

Машина Caldina 2003г доресталинг

Кузов AZT 246

Двигатель 1AZ

Давление ТНВД какое?

2003 год. столько НЕ ЖИВУТ.

Обратись на СТО. Не можешь содержать машину - продай.