Помогите,пожалуйста,разобраться и расставить в голове все по полкам)

Обожаю историю и политику,очень много читаю и изучаю,знаю правда много,очень хорошо сдал огэ по истории)

Но есть одна большая проблема,в голове все начинает смешиваться,а самое главное,что я не могу донести свою мысль до конца)

Получается так,как будто я знаю очень много всего,но не знаю ничего(

Просто очень грустно что то изучать,а потом при обсуждении этого с человеком теряться и запутываться в своих идеях)

Это происходит при любых спорах)

Не знаю,что делать)

Можете,пожалуйста,посоветовать статьи,фильмы,книги или какие то советы,чтобы я смог,наконец то,пользоваться знаниями)

Заранее спасибо)

начни сначала..как курочка снесла золотое яйцо.

а с чего ты взял, что знаешь очень много?

Ютуб канал Файб
Только как ты будешь этим пользоваться? Иди в политику. Или преподавай историю. Знания без практики это онанизм.

Чел, понимаю твою проблему, самому очень нравится история. Напиши мне в тг. @bogdan_nyabelance

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса