Как убрать ограничение скорости интернета?
Открытые приложения у меня потребляют 6 мб/с (проверил на сайте роутер а кинетик), но могут гораздо больше . Например когда запускают testspeed,то скорость увеличивается до 50 мб/с. Из за чего сильно страдает пинг в играх и приложениях. Это с кабелем и по wi fi . Оператор мегафон.Модем в роутере.
Чтобы снизить ограничение скорости интернета и избежать перегрузки, попробуйте настроить приоритеты трафика в роутере через QoS. Это позволит выделить больше ресурсов для игровых приложений и снизить нагрузку на остальные. Также проверьте настройки лимитов на стороне оператора и обновите прошивку роутера. Используйте качественные кабели и избегайте перегрузки сети, чтобы стабилизировать пинг и обеспечить равномерную скорость.
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Уточните, пожалуйста, какой тариф установлен на вашей SIM-карте.