Geometry Dashи уровень

Всем привет,у меня еать уровень на пиратной версии геоментри даш,версия пиратки 2.111 там есть сохрание и загрузка уровня на скриншоте

Но мне надо както уровень перекинуть на пк версию стим,а там нету такой функции

И я вошол в акаунт в геоментрин даш пк стиме,а на пиратке выдаёт ошибку,если выложить уровень в сеть как гость тоже ошибка.

Как мне перекунть увроень Geometry Dash из телефона пиратской версии на пк стим версию?

Можите помочь?