Посоветуйте Ноутбук
У меня примерно 49 999 ₽ мне нужен ноутбук чтобы на нем тянуло GTA 5, CS 2, Call of dute: Mobile, и желательно Marvel's Spider-man я не жду 60+fps и 120+fps хотя бы 20,30,40,50 fps+
На и в крайнем случае 60 мне главное чтобы может и не четкая картинкану хотя бы без лагов мой выбор пал на Tecno K16S
Характеристики:
ноутбук
Модель: Tecno Megabook K16S
Экран
Тип экрана
IPS
Диагональ экрана (дюйм)
16"
Разрешение экрана
1920x1200
Покрытие экрана
матовое
Максимальная частота обновления экрана
60 Гц
Процессор
Модель процессора
AMD Ryzen 7 5800U
Общее количество ядер
Количество производительных ядер
Количество энергоэффективных ядер
Максимальное число потоков
Частота процессора
1.9 ГГц
Автоматическое увеличение частоты
4.4 ГГц
Оперативная память
Тип оперативной памяти
DDR4
Объем оперативной памяти
16 ГБ
Частота оперативной памяти
3200 МГц
Максимальный объем памяти
32 ГБ
Вид видеокарты
встроенный
Модель встроенной видеокарты
AMD Radeon Graphics
Желательные фпс я вам назвал а этот ноут справляется с этими играми даже чуть лучше так что предлагайте разные ноуты, но они должны быть или в DNS или М видео или Эльдорадо и чтобы не были No name.
Добавь немного и возми норм игровой ноут. С мультимедийными ноутами замучаешься. ОНи не для игр. Будут постоянно перегреваться и получишь рваный фпс. Я не говорю что они вообще оч слабые
https://www.dns-shop.ru/catalog/recipe/9ef9de6e3da00b3d/igrovye/
За 49 999 ₽ только в тетрис с шариками играть мальчик. И ноуты не для игрулек
какие такие фпс:))) ещё и про китайский ноэйм спрашиваете со встроенной графикой:)))