Просто установи

Пожалуйста, станьте на раздачу, торрент стоит на 0% уже несколько дней с игрой Custom Order Maid 3D 2

Добрый день, прошу помощи, уже 4 дня не могу скачать один торрент с игрой Custom Order Maid 3D 2, он всё время стоит на 0%. Клиент показывает 0 пиров, как видно раздача мертвая, но мне очень нужна именно эта версия игры, и она доступна только на этом сайте. (Ранее год назад я уже качал с этого сайта эту же игру, но позже из-за неких проблем я решил переустановить ее, однако как бы я не пытался скачать торрент-файл, загрузка на нуле)

На рутрекерах и прочих форумах именно этой версии со всеми модами нет..

Может кто-то качает или уже скачал

вот ссылка с игрой (версия с 136GB): https://catorrent.org/simulator/5764-custom-order-maid-3d-2.html

Ссылка на сам торрент файл (136GB): https://catorrent.org/index.php?do=download&id=9188

Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!

Про это на торенте просят а не на ответах майла ёпть. И есть нонэйм клуб помимо рутрекера

используй qbittorrent

136Гб. Ну ты шутник ))