Помогите расшифровать

купили на вторичке плеер, в инете не нашли инструкции по использованию, треки проигрывает по порядку а очень хотелось бы самому выбирать папку которую он будет проигрывать а не мотать пять папок. чота с текстом нетак, хочу понять чо написано
Эти MP3 плееры свистки не особо умные то были. Смысла составлять каталоги нет просто кидай всё в корень и не парься, кроме того вероятно он не поддерживает кодировки текстов как можно видеть, так что пиши название транслитом и не парься.
там написано: О Т В Е Т Ы M A I L R U