{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Radeon RX 580 8Gb или GeForce 1660 Ti 6Gb?

Какую видеокарту взять?
Radeon RX 580 8Gb китайский NONAME 9 тысяч руб

или GeForce 1660 Ti 6Gb от Palit 15 тысяч руб - что лучше?

По параметрам 1660 новее и лучше, но... Все же...
Что посоветуете.
Спасибо.

https://technical.city/en/video/GeForce-GTX-1660-Ti-vs-Radeon-RX-580 сравнение.

П.С. тут еще есть вариант взять Radeon Asus 6600 8Gb - 18 тысяч р. Это конечно уже серьезнее.

Если выбирать между Radeon RX 580 8Gb китайским NONAME за 9 тысяч и GeForce GTX 1660 Ti 6Gb от Palit за 15 тысяч, предпочтительнее 1660 Ti — она новее, мощнее и энергоэффективнее, обеспечивая лучшее качество игр и поддержки технологий. Radeon Asus 6600 8Gb за 18 тысяч — хороший вариант, но стоит ли переплачивать, если 1660 Ti уже отлично справляется? В целом, 1660 Ti предлагает лучший баланс цены и производительности.

Ну смотри если из этих видеокарт и они обе новые то gtx 1660 ti будет на много производительный , но я бы присмотрелся к рынку б.у и взял бы rtx 2060 super

Точно не амудэ

За 15 рублей можно RX 6600 взять. На кой нужна эта 1660ti

я только по соболезную, любую из этих