как найти в Интернете книгу, написанную по сериалу "Дикий ангел"

Катерина Сафронова Ученик (128), на голосовании 14 лет назад
В главной роли Наталья Орейро!
Голосование за лучший ответ
zay Профи (659) 14 лет назад
tfile.ru попробуй там
Киса в тапках Мыслитель (9598) 14 лет назад
А что, такая есть?? ? Вряд ли вы ее найдете
Галина Просветленный (25127) 14 лет назад
Если честно не помогу. Я многолетняя поклонница творчества этой талантливой девушки, но про такую книгу впервые слышу. Если её кто и сочинил, переписав сериал, то до нас она вряд ли дошла.