женщин интересует устройство антенн??

воробей Профи (559), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нина Мудрец (11346) 14 лет назад
если мы еще и в технике начнем разбираться, тогда зачем нам мужчины????
Надежда ***** Мастер (1998) 14 лет назад
НЕ-А! к чему такие заморочки! самое главное-чтобы все подключенное работало!
Роман Волков Искусственный Интеллект (112841) 14 лет назад
Конечно интересует! О чем как не об антеннах они думают по ночам...!)))
Светлана Петрова Просветленный (26795) 14 лет назад
если рассказывает любимый мужчина, я могу с восторгом слушать
даже про устройство инжекторного двигателя)
ОЛЯ Ля Мыслитель (8027) 14 лет назад
всякое бывает, не стоит зарекаться
Твоя Кошечка Мудрец (16565) 14 лет назад
Иногда.. . Вот мне вчера ночью так хотелось поговорить о квантовой физике.. . )))
Ева Мастер (1169) 14 лет назад
Ммм.... безумно, точно-точно!!!))))) )
а вообще смотря кто пытается тебе объяснить ее устройство)))