Проблема после переустановки винды.
У меня проблема. Что мой комп перезагружался без ошибки. Я решил переустановить Винду. Делал я это без флешки. В итоге она начал переустанавливаться, но мой комп постоянно перезагружался сам по себе. В итоге меня закинули в окошко где были 4 окна с регионами. Когда я нажал продолжить, появилась надпись "подождите" на синем фоне. В итоге спустя 10 минут он сам перезагрузился. В итоге теперь у меня просто черный экран с курсором который что то загружает.

Жди... Как надоест ждать перегрузи комп
без флешки интересно как. Поверху старой что ли ставил то ёпть