Читаем вместе

Посоветуйте, пожалуйста, мангу похожую на "пустоцвет" и "мой друг козерог"

Только не обязательно, чтобы было изнасилование и эротика, как в пустоцвете. И хотелось бы, чтобы была линия любви. А то в этих мангах этого нет, а хотелось бы почитать про судьбу двух влюбленных у которых в жизни полный пипец и чтоб плохой конец был. Было бы классно, если бы было убийство, детективная линия и тема суицида, как в этих мангах. А так просто хотелось бы чего то очень глубокого, депрессивного почитать, но чтоб любовь была (даже если нездоровая)

Причем не обязательно мангу, можно и аниме или фильм, а то я уже не знаю что смотреть/читать ;(

Не совсем под твое описание, но советую к прочтению «Влюбленный паразит».

Кароч есть 2 крутых манги это Гомункул и Мое дорогое я со злым умыслом, очень реалистичные и про психологию