Я приобрел дом нежилой без фундамента (бытовку) нужно ли мне зарегистрировать право собственности на этот дом

Вотинова Юлия Профи (890), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Н М Гуру (3124) 14 лет назад
по новому земельному законодательству право на земельный участок дает право и на строения, которые на нем. Право собств. на бытовку вобще-то оформлять не надо. Для оформления строения нужны будут еще такие документы как: разрешение на строительство, смета, проект и т. д.
Остальные ответы
Juliy Pliguzova Знаток (425) 14 лет назад
У меня родители недавно купили дачу со сгоревшим домом, так им только землю удалось оформить сказали как построите офотмите
sramx Просветленный (26493) 14 лет назад
ну поставьте ее на фундамент да регистрируйте. смету и проект поробуйте сами нарисовать. посмотрите как эти доки выглядят. потому как стоят они наверно немало. а еще про дачную амнистию слышали? может и документов никаких не надо