Мои соседи
напротив меня живет пара, парень - спортсмен типа "качок", а она - толстая, весом 110-120, внешне неспортивная. Зацените контраст во внешности. Обоим к 30 годам. Знаю их уже года 2-3, визуально девушка не менялась за это время. Осенью узнал, что она родила. Все это время беременности даже не замечал этой беременности, хотя теплое время года было, ходила в легкой одежде - юбки, штаны облегающие, шорты из которых ее здоровенные белые ноги торчат. Внешне (по телосложению) сейчас, после родов, она не изменилась совсем. Был я в шоке, что можно раз в пару дней видеть девушку 9 месяцев, здороваться с ней, перекидываться иногда общими фразами, несколько раз мы даже минут по 5 говорили, и не замечать, что она беременна.
Да, у полных женщин беременность сложнее заметить. Вас это удивляет?
Вообще непонятно зачем ты на нее смотрел, извращение
Ну а вам то какое вообще дело? Т. Е если женщина полная, а он нет... То это не нормально
А когда мужчина... То нормально?