Спасибо за всё
Добрый день, Константин!
Спасибо Вам за Ваш талант, за Ваше творчество, за профессионализм и гениальность.
С сериала Убойная сила я помню Вас таким худощавым и молодым, но именно тогда я просто была заворожена Вашей игрой, ну а то, к чему Вы пришли далее, чего Вы достигли, что Вы нам подарили...
Я не буду перечислять фильмы, Адмиралъ или Выкрутасы, невозможно представить, что можно сыграть такие разные роли так, как это сделали Вы. Спасибо Вам за все роли, за все фильмы и спектакли с Вашим участием!
Всяческих удач, успехов, здоровья, благополучия и огромнейшего счастья Вам🙏
С глубоким поклоном
Из Алматы.
Ок. Передам ему при встрече.