Проблема с настройкой гитары
Скачал приложение "Тимбро", для прохождения урока нужно настроить самую тонкую струну, показывает что нужно натянуть сильнее но при большей натяжке струна рвётся, что можно сделать? Дайте совет
Возможно: разобраться в приложении, купить качественные струны.
Ну а так если всё так плачевно, то может настроить гитару на тон-пол тона ниже
(В Тимбро это всё струны -10(пол тона) -20(тон) в некоторых песнях звучит даже лучше стандартного строя)
Удачи тебе)