Прошлое, будущее, судьба, новая жизнь
+4Вы согласны, что это хорошая месть врагам детства ?
Пока они в стельку напившись на улице жалуются на жизнь, подлететь на элитном вертолёте в сопровождении кучи охраны и с кучей "красоток".
А потом поприветствовать своих "бывших коллег" и поведать о своей прекрасной жизни, попутно спросив о том, как у них дела ?
Можно даже сделать милость — подать денег нуждающимся.
У тебя комплексы, очень хочется продемонстрировать "крутизну"
"Глупый человек будет пытаться мстить ,мудрый человек простит". Перед тем ,как что-либо сделать задумайся зачем оно тебе. Ищи не воможность сделать что-либо ,а причину.
Самая лучшая месть это тотальный игнор)
Отличная!)) действуй))
это норм мечты
для пубертата