Политические дебаты
+3Почему в России попадаются люди которые готовы уничтожить некоторые страны?
Они где угодно попадаются. Люди везде одинаковые
такие везде есть, не только в России
Потому что уже около 1000 лет вокруг попадались и попадаются страны, которые пытались уничтожить или готовы при случае уничтожить Россию. Вот и сейчас Евросоюз = НАТО объявили, что будут готовы к нападению в 2027-30 годах. Значит война точно будет в 2041!

Потому что либо уже получили в рыло, поэтому злоба плещет за края, либо еще не получали по рылу хорошенько, отсюда у быдла такое мышление и поведение.
Потому что некоторые страны и сами рады уничтожить Россию