Почему в России попадаются люди которые готовы уничтожить некоторые страны?
Они где угодно попадаются. Люди везде одинаковые
Ну это да, но просто иногда раздражает что некоторые люди начинают вываливать этот негатив просто посмотрев или услышав где-то что кто-то там кого-то
такие везде есть, не только в России
Да есть, но как по мне когда патриотизм переходит в фашистскую или националистическую степень, то это уже перебор.
Потому что уже около 1000 лет вокруг попадались и попадаются страны, которые пытались уничтожить или готовы при случае уничтожить Россию. Вот и сейчас Евросоюз = НАТО объявили, что будут готовы к нападению в 2027-30 годах. Значит война точно будет в 2041!
Потому что либо уже получили в рыло, поэтому злоба плещет за края, либо еще не получали по рылу хорошенько, отсюда у быдла такое мышление и поведение.
Потому что некоторые страны и сами рады уничтожить Россию
А почему именно Россию, а не Китай или ещё какую-нибудь страну?
А ещё больше тех, которые хотят объявить войну России и сдаться.
Потому что сейчас многие настроены на уничтожение россии.
Китай вырубая Сибирь тоже настроен?
Всэ враждебнi для империи державi подлежатi уничтожению. Чи ни?!
Национализм это болезнь как говорила моя учительница в школе. А вот патриотизм это хорошо, но он не должен перерастать в ненависть ко всем и всему