Электроника и электротехника
+2Проблема с XFX rx 6700 XT при использовании двух мониторов
Приобрел видеокарту XFX rx 6700 XT с авито, перед покупкой проверил бенч и прочее, с картой никаких проблем нет. Дома подключил карточку, поставил дрова, все было нормально. На второй день амд адреналин начал жаловаться и выдовать непонятную ошибку во время игры в КС 2 (как позже выяснилось, проблемы не только во время игры, но и в обычном использовании ошибка может вылезти). Проблема появляется только при использовании двух мониторов. До этого была rx 580, которая так же использовалась на двух мониторах, но никаких проблем не было.
Монитор 1 - MSI MP241-X (HDMI)
Монитор 2 - Aceline GS CF24N4 (DP)
маткринка - MSI PRO B760-P
видюха - XFX radeon RX 6700 XT
камень - Intel i5 - 12400 F