Помогите пожалуйста с лаунчером майнкрафт официальный не работает
Я на прошлой недели хотел поиграть в майнкрафт и запустил лаунчер, он грузился дольше обычного он грузиться максимум до 3 минут и больше ,потом выдаёт ошибку об установке обновления майнкрафт лаунчера, я пытался пере установить лаунчер через Майкрософт стор тоже самое скачал с сайта Майнкрафта тоже самое помогите пожалуйста решить проблему

Удалите и скачайте заново, лучше всего используйте т лаунчер если у вас не куплена лицензия