Так-с... А опрос все-таки как создать?)

Жози Сол Гуру (4621), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
In`Versiя Мудрец (19199) 14 лет назад

ну это типа второй ответ)) )
все, што уже написал Сирожа в наглядном виде так сказать )))
порядок действий и куды надо жмунькать )))
Остальные ответы
Сирожа Маладец Оракул (64324) 14 лет назад
задаете вопрос как обычно.
затем внизу жмуньните "Добавить опрос", появятся 3 строчки "Варианты ответов", куда Вы их и вштырите, если трех вариантов недостаточно, то жмунькните "Добавить вариант"....
и главнае - не забывайте про комментарии, поставьте галочку "Разрешить комментарии к опросу". есле всё сделаите пральна, тады у Вас палучицца чо-та типа етава;))))) ) http://otvet.mail.ru/question/26677454/
Жози СолГуру (4621) 14 лет назад
Гы...только кнопащки нет такой "Добавить опрос" ((( Может я ослепла?!*паника* ))
Сирожа Маладец Оракул (64324) нимогет быть! блин, скрины нипалучаюццо((((.... значет таг: основное поле вопроса, ниже - поле Пояснения, еще ниже - Метки, затем Категория, Подкатегория, а под ними синими букафкаме "Добавит опрос"... чо, ваще такова нетути?;)))
Жози СолГуру (4621) 14 лет назад
Ни-а....Нетю(((
Сирожа Маладец Оракул (64324) хм... странна...