Есть те кто ещё верит что человек произошел от обезьян?

современные обезьяны и люди произошли от какого-то далекого общего прародителя.

в это я могу поверить

но верить в креационизм не проси. это просто старые еврейские сказки

которые некто объединил из старых доисторических мифов и сказок

еще можно поверить в то что некие инопланетные развитые цивилизации создали человека при помощи генной инженерии

но называть их богами бред

Я не прошу и не заставляю кого-то верить во что-то в бога там

Каждый человек верит во что он хочет это лично его дело

просто интересно кто как думает хд

Я лично верю в бога (высшую силу )

Их полно

Но это их права верить в то что их предки были обезьяными)))

Сам ты обезьяна

Я их король

Я

То есть ты веришь что твои предки были обезьяными?