Какую Вы любите музыку? Направление и любимые группы?

Сокол Профи (585), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
юля Ученик (208) 14 лет назад
РОК, гранж, альтернатива, панк, металл, эмокор в общем все в этом духе. . вай, а я обожаю ITAKDALEE, Icelips, AMATORI, Lumen, Jane Air, 30 дней февраля, 6000000000себя, Korroziya Metalla, InvektivaI, kona, Slipknot !! и т. п. да, рок рул =)
Остальные ответы
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 14 лет назад
джорж гершвин
поль мориа
Источник: Добрый дядечка-Тэрс. давно живу...
Елена Шуваева Профи (988) 14 лет назад
Рок альтернативный (Linkin park, Panik и т. д) , классика, зарубежная попса.
karabass Ученик (186) 14 лет назад
Направления: Drum&Bass, Rock. Группы: Sub Focus, Король и шут, Наутилус, ДДТ....
Константин Бажин Гуру (3220) 14 лет назад
Pink Floyd? музыка с гитарной основой - типа Roxette, вообще, не важно даже какое направление, главное, чтобы была музыкальная, гармоничная, душевная.. . Сейчас слушаю - Dido и September, Madonna - концерт "Ray of Light"
Склочная стерва Гуру (3250) 14 лет назад
а вот я такая непостоянная... от классики до металла... когда чего душа попросит...
UmKa Высший разум (356514) 14 лет назад
metal - black, death, melodic death,
industrial
альтернативная
транс, электро-хардкор
St. Helga Мастер (2460) 14 лет назад
рок, панк-рок, поп-панк, альтернатива.
любимые группы за последнее время - Green Day и Lumen
hwo Ученик (191) 14 лет назад
Tecktonic, Drum&Bass, альтернатива. Любимая группа Linkin Park