"Помогите оценить мой ПК: готов ли он к играм 2025 года?"
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Хочу понять, какие игры смогут уверенно работать на моем компьютере и насколько актуальна моя сборка в 2025 году.
Вот мои характеристики:
Процессор: AMD FX-4300
Видеокарта: Gigabyte GTX 760 2 ГБ
Оперативная память: 32 ГБ DDR3
Блок питания: 450 Вт
Кулер процессора: Cooler Master Hyper 212 LED
Материнская плата: Gigabyte 970A-DS3P
Интересует, насколько эта сборка подходит для современных игр и сможет ли обеспечить комфортный FPS в таких проектах, как CS:GO 2, Rust, Roblox и другие популярные игры. Будет ли она эффективно работать и оставаться актуальной в 2025 году? Заранее благодарен за советы и рекомендации!
в кс го 2 будет 30000 фпс
60 фпс Роблокс , Кс, да . В rust могут быть проблемы
На минималках наверное будут игры работать, но без комфортной игры скорее всего. А так минимальная игровая сборка на сегодня regard.ru/configuration/2162125/kf-1
Железо уже устаревшее, точно не актуальное на 2025 год. Роблокс еще пойдет а кс и раст я хз
конечно! только надо карту замкнить, проц и БП а с ней и мать с памятью