"Помогите оценить мой ПК: готов ли он к играм 2025 года?"

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Хочу понять, какие игры смогут уверенно работать на моем компьютере и насколько актуальна моя сборка в 2025 году.

Вот мои характеристики:

  • Процессор: AMD FX-4300

  • Видеокарта: Gigabyte GTX 760 2 ГБ

  • Оперативная память: 32 ГБ DDR3

  • Блок питания: 450 Вт

  • Кулер процессора: Cooler Master Hyper 212 LED

  • Материнская плата: Gigabyte 970A-DS3P

Интересует, насколько эта сборка подходит для современных игр и сможет ли обеспечить комфортный FPS в таких проектах, как CS:GO 2, Rust, Roblox и другие популярные игры. Будет ли она эффективно работать и оставаться актуальной в 2025 году? Заранее благодарен за советы и рекомендации!

в кс го 2 будет 30000 фпс

60 фпс Роблокс , Кс, да . В rust могут быть проблемы

у меня на старом ноуте 2011 года 60 фпс, вы правда думаете что на этом будет так же?

На минималках наверное будут игры работать, но без комфортной игры скорее всего. А так минимальная игровая сборка на сегодня regard.ru/configuration/2162125/kf-1

Железо уже устаревшее, точно не актуальное на 2025 год. Роблокс еще пойдет а кс и раст я хз

конечно! только надо карту замкнить, проц и БП а с ней и мать с памятью

ну кароче собрать пк новый

сборка 2013 года, вот тогда она была актуальной и игры того года потянет

К параолимпийским. Какие могут быть игры на АМ3+ да еще и на FX 4300 с GTX 760.

Ну то есть, что то простенькое пойдет.

не знаю но я читал в разных чатах искуственных интелектов что такой комп будет тянуть 100-150 на низких киберспортивных настройках

Да, можешь смело мариновать мясо

Ну как сказать то

жду любых ответов