Правда ли что если идти 🤮 после еды то этим можно похудеть?
Если ходить блевать после еды это прада поможет похудеть? Люди которые так не пробовали молчите жду только рппшников которые так делали
Да это к рпп приведёт. Лучше таким не заниматься, а другими способами снижать вес. Например дефицитом калорий. Еще интервальное голодание очень помогает
Нет, это не помогает, ведь питательные вещества из еды вы не получаете, соответственно вы ничего не получите и лишнего не потеряете
жалоба отправлена!