Политические дебаты

Почему в России рекордная с 90 гг "утечка мозгов"?

За последние 6 лет страну покинуло 60 тыс ученых

Нету перспектив. Государство не создаёт привлекательные условия для этих людей

Что это за мозги, которые текут?

Один побитый голодоморец приковылял, потужился и вывалил лепешку.

Остальные, облезлые побратимы, ковыляя и хромая, пришли на запах.

И начали, повизгивая, шарить носами друг другу под хвостом)))

Так себе зрелище))

Мозги рванули за кружевными трусиками

Остались вишь ,типа тебя,которые и " учёные" правильно написать не в состоянии

Потому что несмотря на то что верещали про утечку совки,этот ресурс неисчерпаем и течет куда хочет