Почему в России рекордная с 90 гг "утечка мозгов"?

За последние 6 лет страну покинуло 60 тыс ученых

Нету перспектив. Государство не создаёт привлекательные условия для этих людей

Для каких людей.

Знаешь этих людей?

Кто эти люди?)

Что это за мозги, которые текут?

Один побитый голодоморец приковылял, потужился и вывалил лепешку.

Остальные, облезлые побратимы, ковыляя и хромая, пришли на запах.

И начали, повизгивая, шарить носами друг другу под хвостом)))

Так себе зрелище))

Искусственный интеллект

Мозги рванули за кружевными трусиками

Остались вишь ,типа тебя,которые и " учёные" правильно написать не в состоянии

Потому что несмотря на то что верещали про утечку совки,этот ресурс неисчерпаем и течет куда хочет

закрылись институты остались без денег

Какие институты?

Можешь перечислить?))

Столько учёных не было и нет. Это болтовня.

А куда им деваться, Мамай? Выживать надо было как-то.

Не ученых, а либерах. Туда им и дорога, к содомитам проклятым.

Ничем не подтверждается