Top.Mail.Ru
Ответы

Пункт выдачи заказов Вайлдберриз в 14

Можно ли пойти в 14 на пвз вб и советуете ли вы, если нет, то куда?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11мес

попробовать можно но врядли поскольку там материальная ответственность

Аватар пользователя
Ученик
11мес

жалоба отправлена!

Аватар пользователя
Ученик
3мес

На кого?)

Аватар пользователя
Ученик
3мес

Хотя что можно ожидать от человека с именем "Ленин", хуесос твой Ленин, причем самый главный хуесос



Видео по теме