Как вернуть отношения

расстался с девушкой,потому что я похож на ее отца один в один,ей некомфортно целоваться и обниматься со мной,буквально несколько дней до расставания мы обнимались и целовались по полной.общались после расставания она говорила что все еще любит меня.сегодня я спросил у нее и попросил честно ответить пропали ли у нее чувства ко мне,она ответила что пропали.я сказал ей раз уж не любишь меня то нету смысла в общении.я ее очень сильно люблю и хочу вернуть

тут впору днк делать!-если он никто-то и думать не о чем

Вам обоим нужна консультация у психолога. Однако, вряд-ли она согласится

Дурак, зачем она тебе

жалоба отправлена!