Капсулы для снижения веса
подскажите какие капсулы для снижения веса купить или заказать. только пж без молекулу. заниматься спортом и голодать мне нельзя, так что я предпочту таблетки и капсулы
Капсулы и таблетки в прошлом, сейчас на уколах семавик все худеют
Мне от таблеток особой пользы не получилось, поэтому я колола уколы, ставила Энлигрию. Она снижает аппетит, похудела почти на 16 кг за полгода
а уколы рассматриваете? сейчас есть современные препараты, та же тирзетта
нет таких.это лохотрон.худеют от диеты
Оземпик сейчас в топе, укол раз в неделю
Всё это бред, дефицит калорий в помощь.
Загугли просто жиросжигатели