Phasmophobia: Проблема ClientTimeout.
Хай всем, у меня проблема с сетевой игрой в фазме (оффициальная) то-есть я создаю сервер (комнату) и через секунд 15-20 вылетает с ошибкой в заголовке, я пытался: переустанавливать игру несколько раз, проверять целостность файлов игры, снижал графику (по совету из инета). Но ничего не помогло( Помогите вы пж. Только не впн!
Инет проверял? Судя что проверял целостность Лицуха. 1 из причин- возможно просели сервера! выбери другой регион