Проблема с пк
ПК работает исправно все хорошо но как только я открываю какую нибудь игру то на мониторе появляется белый экран и не уходит, я даже переустановил виндоус но нет никакой реакции подскажите в какой запчасти проблема
Смысл переустанавливать.. Переустановка ДАЛЕКО НЕ ВСЕ проблемы решает как многие наивно полагают умники. Если при запуске ЛЮБОЙ игры, либо видюха умерла, или процессор на грани работает!
жалоба отправлена!