Помогите пожалуйста.
Короче,мне 14,моей девушке столько же,мы встречаемся 4 месяц,я позвал ее сходить в кино,мы сходили,лежали в обнимку и все было хорошо,после этого мы гуляли,и на прощание мы как обычно целовались и тд,потом я ей сказал "можно сиси потрогать пожалуйста",она ответила "нет,не наглей"мы ещё несколько раз поцеловались и разошлись,Но у меня какое то чувство странное,очень как будто стыдно и чувство кома в горле,и можете помочь подсказать,не сделает хуже это наши отношения (мы оба друг друга очень сильно любим) и что может чувствовать девушка,но когда я это спросил она вела себя также весело и с таким же интересом.
Раз она не позволила, значит, ей это не нужно пока.
Жди.
Она просто стесняется
а за че то стыдно? не совсем понимаю, забей на ситуацию эту и все