Не работает wi fi на acer aspire 5920g-1a1g16mi

поставил на ноутбук windows 10,после установки всё работало нормально, к Wi-Fi ноутбук подключался без проблем, после перезагрузки к интернету он больше подключиться не может, видит только в способе подключения, подключение по кабелю.

пробовал уже несколько раз устанавливать разные драйвера, ничего не помогает, раньше писал в диагностике неисправностей, что проблема в драйверах сетевого адаптера, после установки драйвера нового, он почему-то теперь не видит возможности подключиться к интернету без провода

Проблема с Wi-Fi на Acer Aspire 5920G после обновления Windows 10 связана, скорее всего, с несовместимостью драйверов сетевого адаптера. Попробуйте полностью удалить текущие драйвера через диспетчер устройств, затем скачать свежие драйверы с сайта производителя ноутбука или официального сайта адаптера. Также проверьте настройки отключения Wi-Fi в параметрах Windows и BIOS.