Что за ерунда?

Почему б0ты ставят дизы? За секунду было 33 ответа, так ещё и дизлайки. Буквально за секунду может быть ~20 дизов. Почитала в яндекс, говорили что модеры от ботов чистят. Но я не верю. В интернете могут врать. И да, я не вру. Хоть и в интернете. Ответы мыло что с тобой?

Создать видимость спора. Когда пользователи видят много негативных оценок, это может инициировать обсуждение и комментарии. наверное