Ноутбук Gigabyte G5 GE резко перестал грузиться в рабочую среду ...
Очень долго висит заставка, но ничего не грузится (((
При этом в самом BIOS нет возможности обновить сам BIOS. Windows тоже не хочет переустанавливаться - начинает грузиться с флешки, но снова стопорится на заставке ...
Может кто сталкивался- буду рад любой помощи.
Спасибо!

Перепрошивка Биос, сегодня уже сделал всё, проблема решена
Такой же ноут та же ошибка, не получалось даже винду с загрузочной загрузить. 4пда в помощь и есть даже группа в тг https://t.me/Insyde_H2O
Мы уже тут клуб собрали в другом вопросе. У всех такая проблема. Выяснили что перепрошивка биоса поможет
была схожая ситуация - заменил SSD и всё заработало; может и тебе как-то поможет
Короче помогла перепрошивка. Обновление винды каким-то образом сломало биос. Но будте осторожны и внимательны. Есть риск закирпичить ноутбук