Аниме и манга

Помогите с Yandere simulator 1980 год 🙏

При matchmaking не могу выполнить задание парня, который любит соперницу. Сейчас у меня пятая соперница, Ritsuko Chikanari, которая на деньгах помешана.

Я сдружилась с ней, и с парнем, но его задание не выполняла. Предпочтение в парнях у рицуко и ее интересы нашла. Еще у меня навык seduction на максималке и трусы с бустом matchmaking. Еще репутация +100

При всем этом - значок сердечка у парня не появляется, я не понимаю почему, помогите 😭