Где найти работу актёром квеста в Москве для несовершеннолетнего?
Я уже выпустилась из школы. У меня полно опыта в актёрской и всех сопутствующих сферах, много знаний и умений (всё всегда подробно расписываю тем, к кому обращаюсь по поводу вакансии), но постоянно камнем преткновения становится именно мой возраст... 17 лет. Я понимаю, что там запара с трудовым договором, но его же всё ещё можно спокойно оформить + за мной же хвостиком не ходят проверяющие соблюдение трудового кодекса люди + если деньги будут выдаваться на руки (а часто так и делается), то его и не нужно заключать. Я просто не понимаю, почему 1 год так много решает в глазах людей?
Где мне таким макаром искать нормальную работу актёром квеста? Я не хочу просто так прожигать свои навыки, всё лето стоя у плиты в каком-нибудь фаст-фуд ресторане (опыт есть, повторять не хочется). Или что мне писать работодателю? Молчать о своём возрасте?