Помогите выбрать материнскую плату.
Хочу сделать сборку на процессоре i5 13400f и RTX 5060. Помогите выбрать дешевую и хорошую материнскую плату.
Отличная материнка по нормальной цене и достаточным функционалом для запуска 13400f Gigabyte B760M DS3H DDR4 regard.ru/product/465882/materinskaia-plata-gigabyte-b760m-ds3h-ddr4 У нее высокая качество сборки и надежная компонентная база.
MSI PRO B760-P DDR4 II или MSI PRO B760-P II DDR5 биос обновлять до последней верии обязательно. intel накосячила. Повышеное напряжение даже в простое диградация процессров 13-14 поколения. всех без исключения!