Ответы Mail
+4Помогите найти песню. Кто поет или как называется.
Уже долгое время мучает вопрос после просмотра нескольких серий аниме To Be Hero X. Я вспомнил какой-то отрывок похожей песни:
Девушка поет по моему на английском языке Fire Fire и еще что-то, причем тихо\шепотом, скорее всего припев. Мне кажется что это песня для какого-то аниме, но я ничего не нашел(Даже что-то похожее!!!) Возможно ошибаюсь, но жанр похожий на рок(я не силен в музыке) Прошу помочь, а то спать не могу