А Иран Защищается Ракетами Своего производства или
не только лишь своего ?
, а технологии ,
и ещё -
ни обижайтесь если замечу что самым большин поставщиком наркотиков на мировой рынок был Иран как видно из открытых источников всеобщей информации международного интерпола - или это не так
- ну с это то всё понятно , но вот зачем фанатикам рокеты ... - ,
- короче всё ясно что ничего не понятно -
-ваше мнение - на счёт всего этого что твариться на экранах телевизоров
Самым большим поставщиком наркотиков был Афганистан, когда америкосы там рулили.
А технологии у Ирана свои. Некоторые виды вооружений и Россия у Ирана закупала.
Заметь, это не Иран напал на Израиль, а совсем наоборот
Какая разница чьими?
Имеет полное право
У КНДР они тоже кое-что переняли.
Им бы у нас ещё наши средства ПВО купить. Побольше!
Хрен бы тогда еврейские фашисты безнаказанно летали!
Технологичми запада до 1979 года , устаревшие воружения лет на 80
Мое мнение, реакция Ирана вполне закономерна. Где и как они достают оружие, не ваше дело, имеют право защищаться. Израиль неофициально владеет ядерным оружием, тем не менее берет на себя право указывать суверенным государствам иметь или не иметь его же, и бомбят их военные объекты, попутно убивая мирных. Это ли не дичь?