Stalker игра
добрый вечер, подскажите пожалуйста, в какой сталкер стоит начать играть и почему как они отличаются🙏🏿
Сталкер ж0па, но если в самый первый то Тень Чернобыля, а если самый красивый то Чистое небо
Только во 2, я поиграл часик, отличный атмосферный шутан (первые впечатления и тд, но все же). А остальные части щас старье и время тратить на них не вижу смысла, при наличие реально стоящих игр. Они кстати не особо чем то отличаются, как тч вышла кривой и недоработанной, так и ниче не поправили в зов припяти.