Как позаботиться о девушке года ей плохо или грустно?!?
Моя девушка мне говорит что я не могу позаботиться о ней когда ей плохо или грустно, а когда пытаюсь я делаю только хуже. Подскажите пожалуйста как правильно заботиться в моменты когда ей плохо (голова болит или живот) или грустно. Если что это два отдельных случая, можете пожалуйста подробно описать каждый шаг и желательно с примерами. Заранее благодарю 🙏
Например сегодня на прогулке ей стало плохо, у неё болела голова и она сказала что я не позаботился о ней. Как следовало поступить?
купить таблетки от головы,братан будь гением!